Une paire d'appliques en bois sculpté et... - Lot 87 - Roanne Enchères

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
Une paire d'appliques en bois sculpté et doré, hauteur 40 cm et une applique en plâtre (accidents)
Mes ordres d'achat