LOT six vases dont 1 en cristal de Bohême 1 en VALLAURIS et - Lot 97

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT six vases dont 1 en cristal de Bohême 1 en VALLAURIS et 1 en en porcelaine à décor polychrome de Chine et deux pichets en VALLAURIS et une tasse en VALLAURIS, etc
Mes ordres d'achat