Raphaël LUDOVIC (XX°) "Par temps gris" Huile sur toile signé - Lot 125

Lot 125
Raphaël LUDOVIC (XX°) "Par temps gris" Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat