Robert PICAUD - Un poêlon ou caquelon signé à la base, à déc - Lot 60

Lot 60
Robert PICAUD - Un poêlon ou caquelon signé à la base, à décor de formes géométriques brunes et turquoise. On y joint une carafe d'eau en céramique signée à la base. (Carton 955)
Mes ordres d'achat