Nevers XXe siècle - - Lot 77

Lot 77
Nevers XXe siècle - - Lot 77
Nevers XXe siècle - Bonbonnière sur pieds en faïence polychrome au petit feu, à décor d'insectes dans un semis de fleurs. (carton 912)
Mes ordres d'achat