Louis-Auguste DAGE (1885-1963) d'après, - Lot 90

Lot 90
Louis-Auguste DAGE (1885-1963) d'après, Vase en grès beige et brun orné d'une frise, signé en creux sous la base et un vase en céramique émaillé bleu et blanc porte l'étiquette "VERCERAM Céramique d'art, made in France". (Carton 907)
Mes ordres d'achat