Un cloche de service, une bonbonnière et un petit vase porce - Lot 184

Lot 184
Un cloche de service, une bonbonnière et un petit vase porcelaine à décor floral bouquet au naturel dans une reverse sur fond parme signé P.PASTAUD LIMOGES et une tasse et sous-tasse SARGUEMINES (carton 925 )
Mes ordres d'achat