Une bonbonnière en céramique octogonal à décor de fleurs sur - Lot 187

Lot 187
Une bonbonnière en céramique octogonal à décor de fleurs sur fond écru signée à la base a Sainte Uzienne à Sainte Uze en Drôme. (carton 907)
Mes ordres d'achat