Une assiette en Gien à décor historié évoquant des personnag - Lot 216

Lot 216
Une assiette en Gien à décor historié évoquant des personnage Grec du XIX, un pied de lampe, un pot verseur à arlésienne signé Gil. (carton 936)
Mes ordres d'achat