Desvre - Assiettes en faïence à décor de coeurs Vendéens et - Lot 222

Lot 222
Desvre - Assiettes en faïence à décor de coeurs Vendéens et quatre assiettes en faïence de l' est à décor de panier fleuries Marli fin XIX début XXe du siècle Clamecy - Un pique fleurs faïence à décor floral. (carton 901)
Mes ordres d'achat