Vallauris - Un vase émaillé à décor floral, un pique fleurs - Lot 223

Lot 223
Vallauris - Un vase émaillé à décor floral, un pique fleurs faïence émaillé bleu figurant une perdrix, un pichet verseur en grès émaillé et un petit gobelet en céramique bleu à décor géométrique de lignes bleu. (carton 901)
Mes ordres d'achat