Deux plateaux de service en bois l'un décor polychrome de fl - Lot 232

Lot 232
Deux plateaux de service en bois l'un décor polychrome de fleur d'oiseaux l'autre à décor de branche feuillagées. (carton 976)
Mes ordres d'achat