LASNE Marjolaine, "Paysage à la maison, l'Isle d'Oléron", aq - Lot 68

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
LASNE Marjolaine, "Paysage à la maison, l'Isle d'Oléron", aquarelle, signée en bas à droite, 19,5 x 32 cm environ
Mes ordres d'achat