Un ours formant cendrier en bois sculpté et coupelle en lait - Lot 101

Lot 101
Estimation :
30 - 60 EUR
Un ours formant cendrier en bois sculpté et coupelle en laiton, daté 1955 dessous, hauteur 9 cm et longueur 12.6 cm.
Mes ordres d'achat