Une sculpture figurant une jeune femme assise signée Emilio - Lot 106

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Une sculpture figurant une jeune femme assise signée Emilio C... et datée 1989 socle en bois noir, hauteur 20 cm.
Mes ordres d'achat