TOFFOLI Louis (1907 - 1999). "Le Cordonnier", Lithographie s - Lot 27

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
TOFFOLI Louis (1907 - 1999). "Le Cordonnier", Lithographie signée en bas à droite,au crayon et justifiée 135/295 en bas à gauche, 60 x 44 cm.
Mes ordres d'achat