ALAMARTINE Marius, "Paysage lacustre", aquarelle signée en b - Lot 54

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
ALAMARTINE Marius, "Paysage lacustre", aquarelle signée en bas à droite, 35 x 48 cm (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat