VEYRE Alexandre (1886 - 1963), "Couvent de la miséricorde", - Lot 58

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
VEYRE Alexandre (1886 - 1963), "Couvent de la miséricorde", aquarelle signée datée 1946 et située Périgueux en bas à gauche, 30 x 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat