MICHAUD J G (architecte), "L'Eglise Saint-Louis à Roanne", d - Lot 74

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
MICHAUD J G (architecte), "L'Eglise Saint-Louis à Roanne", dessin d'architecte au crayon aquarelle et gouache signée et datée 1871 en bas à gauche, 45 x 32 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat