HARDY Berthe (find du 19ème siècle - début du 20ème siècle), - Lot 115

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
HARDY Berthe (find du 19ème siècle - début du 20ème siècle), "Ecolier à la fontaine", huile sur panneau signée et datée 1892 en bas à droite, 32 x 21 cm.
Mes ordres d'achat