PEVERELLI Cesare (1922-2000), composition abstraite représe - Lot 128

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
PEVERELLI Cesare (1922-2000), composition abstraite représentant un portrait d'homme assis, huile sur toile signée et datée 1963 en bas à droite contresignée datée et marquée au dos, 91 x 73 cm. Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite).
Mes ordres d'achat