PIERRE Gustave René (Verdun, 1875 - Paris, 1939), "Dans les - Lot 143

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE Gustave René (Verdun, 1875 - Paris, 1939), "Dans les tranchées", huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 55 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat