PASTOUR Louis (Cannes 1876 - 1948), "Bouquet de fleurs", Hui - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PASTOUR Louis (Cannes 1876 - 1948), "Bouquet de fleurs", Huile sur carton signée en bas à gauche, 45.5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat