PICAULT Emile Louis (1833-1915) d'après, "Pax et Labor", scu - Lot 161

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PICAULT Emile Louis (1833-1915) d'après, "Pax et Labor", sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse, titrée en façade sur le socle, numéroté 6719 à l'arrière, hauteur 57 cm.
Mes ordres d'achat