PROVOST Eugène (1836-1885), une paire de vases en bronze pat - Lot 168

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
PROVOST Eugène (1836-1885), une paire de vases en bronze patiné à décor d'enfants ramassant des fleurs signés socle en marbre rouge, hauteur 34 cm, intérieur en cristal gravé.
Mes ordres d'achat