Une bague en or jaune sertie d'une pierre bleue, 7,40 gr poi - Lot 183

Lot 183
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Une bague en or jaune sertie d'une pierre bleue, 7,40 gr poids brut, tour de doigt 49.
Mes ordres d'achat