Une broche feuillage en or jaune et sertie d'une perle de cu - Lot 194

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 485EUR
Une broche feuillage en or jaune et sertie d'une perle de culture blanche, 11,5 gr poids brut.
Mes ordres d'achat