Une bague en or gris sertie d'une aigue marine taillée en po - Lot 224

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Une bague en or gris sertie d'une aigue marine taillée en poire, tour de doigt 52/53, 2.5 gr poids brut.
Mes ordres d'achat