LONGWY, une coupe ovale en céramique à décor polychrome en é - Lot 265

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LONGWY, une coupe ovale en céramique à décor polychrome en émaux cloisonnés à motif central d'un héron et iris dans un cartouche entouré de branches fleuries, longueur 29 cm.
Mes ordres d'achat