Une paire de petits flambeaux à trois bras de lumière en bro - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Une paire de petits flambeaux à trois bras de lumière en bronze patiné sommés de putti, fin du 19ème siècle, hauteur 32 cm (manques)
Mes ordres d'achat