Un miroir à fronton en bois laqué crème et doré à décor scul - Lot 342

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Un miroir à fronton en bois laqué crème et doré à décor sculpté de noeuds de rubans, corbeille de fleurs, feuillages et cannelures, époque Louis XVI, 120 x 74 cm (restaurations d'usage).
Mes ordres d'achat