COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à gravures du XV - Lot 371

Lot 371
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. Sixième édition, revue, corrigée et considérablement augmentée par Seymour de Ricci. Paris [Brueil-en-Vexin], Rouquette [Éditions du Vexin français], 1912. In-8, exemplaire N° 662, demi-chagrin.
Mes ordres d'achat