CHATEAUBRIAND (François-René de). Mémoires d'outre-tombe, à - Lot 381

Lot 381
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CHATEAUBRIAND (François-René de). Mémoires d'outre-tombe, à Paris chez Boulanger et Legrand éditeurs circa 1860, gravures de Philippoteaux et Georges Fath, tirées sur papier fort, 12 volumes in-8, brochés, non rognés (rousseurs).
Mes ordres d'achat