LOT VILLEFRANCHE (Jacques-Melchior). Histoire de Napoléon II - Lot 401

Lot 401
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT VILLEFRANCHE (Jacques-Melchior). Histoire de Napoléon III. Lyon, Emmanuel Vitte, 1897. 2 volumes in-8. Illustration gravée sur bois dans le texte dont plusieurs à pleine page (rousseurs) - LACOUR-GAYET G. Les Merveilles de l'époque napoléonienne Hachette, fort in-4 toile chagrinée éditeur, - CASTELOT André Napoléon Perrin 1968 2 volumes in-8.
Mes ordres d'achat