Établissements MAJORELLE à Nancy & PAUL BEUCHER (1906-1985) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Établissements MAJORELLE à Nancy & PAUL BEUCHER (1906-1985) attribué à, une table basse en acajou et placage d'acajou verni à piétement quadripode profilé et plateau circulaire à ceinture en cuvette. Édition Majorelle, Nancy, vers 1930, estampille au fer au revers. Haut. 60 - Diam 100 cm. Plaque de verre.
Mes ordres d'achat