Un chevet en bois fruitier ouvrant à un vantail et trois tir - Lot 414

Lot 414
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Un chevet en bois fruitier ouvrant à un vantail et trois tiroirs, époque Restauration (bronzes rapportés)
Mes ordres d'achat