Un écran de cheminée en bois travaillé façon bambou et plaqu - Lot 438

Lot 438
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Un écran de cheminée en bois travaillé façon bambou et plaque de verre à décor émaillé d'iris signée en bas à droite,MARTHE et datée 190..., vers 1900 (Trous de xylophages et motif supérieur à recoller)
Mes ordres d'achat