Un tapis en laine à décor de trois médaillons centraux sur f - Lot 458

Lot 458
Estimation :
150 - 200 EUR
Un tapis en laine à décor de trois médaillons centraux sur fond rouge brique bordure à fond beige, TURQUIE REGION DU KARS, 200 x 293 cm (usures).
Mes ordres d'achat