Louis TAPISSIER (1719-1781) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Louis TAPISSIER (1719-1781) "Personnages sous un arbre" Une paire d'aquarelles sur papier formant un pendant Signature en bas à droite (illisible). Dimensions: 29x22cm Ecole Française XXès "Chaumière" Huile sur carton. Dimensions: 20cm x27cm
Mes ordres d'achat