Jean COCTEAU (1889-1963), d'après - Lot 8

Lot 8
Estimation :
40 - 80 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963), d'après "La Salamandre", 1936 Lithographie en noir sur papier Arches, signée et datée 1936 dans la planche en bas à gauche, justifiée 73/500 dans la marge en bas à gauche et portant un cachet humide du monogramme de l'artiste en bas à droite Édition Artcurial, 1993 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat