Honoré THEVENOT (1895-1947) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Honoré THEVENOT (1895-1947) Royan, la Côte d'Argent près de Saint-Palais Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette collée au dos 59 cm x 100,5 cm Beau cadre en bois laqué
Mes ordres d'achat