Fortunato Fontana (Naples 1936- ) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Fortunato Fontana (Naples 1936- ) "Marine" Huile sur bois Signé en bas à droite Dimensions 40 x 30 cm Povenance Vente Christies 13 fev 1992 South Kensington
Mes ordres d'achat