Boris Lovet-Lorski (1894-1973)? - Lot 69

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
Boris Lovet-Lorski (1894-1973)? Cheval cabré d'inspiration étrusque, en bronze, patine oxydée et usée. Vers 1930. Manques. Terrasse rapportée. H: 57 cm
Mes ordres d'achat