LONGWY - - Lot 86

Lot 86
Estimation :
40 - 80 EUR
LONGWY - - Lot 86
LONGWY - Plat rond en céramique émaillée polychrome à décor floral en reserve sur fond bleu nuit, bordure stylisée. Décor de Maurice Paul Chevallier. Marque sous la base. Diamètre: 36.5cm
Mes ordres d'achat