LE TALLEC, Paris - Lot 87

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
LE TALLEC, Paris - Lot 87
LE TALLEC, Paris Un ensemble en porcelaine de style Restauration à décor polychrome et or de couronnes de lauriers, frises, lignes de perles comprenant une lampe à pétrole, une aiguière, un plat à tarte, un bol à punch et sa louche, un bouillon sur son présentoir et un cendrier
Mes ordres d'achat