Limoges - Un service en porcelaine comprenant : - Lot 88

Lot 88
Estimation :
30 - 60 EUR
Limoges - Un service en porcelaine comprenant : 47 assiettes (25cm de diamètre) , 33 assiettes (22.5cm de diamètre) , 12 assiettes creuses (24 cm de diamètre), 2 Saladiers, Grande soupière (35cm) une anse à recoller, petite soupière (31cm), 1 saucière, 4 coupelles, 3 plats ovales, 4 plats ronds. Fêles et manques.
Mes ordres d'achat