LONGWY - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY - Lot 91
LONGWY Plat rond en faïence à décor émaillé de hérons dans une réserve, entourage de végétaux stylisés. Marque au tampon au dos et initiales de l'émailleur. Dimensions: 36.5 cm
Mes ordres d'achat