LONGWY - - Lot 95

Lot 95
Estimation :
15 - 30 EUR
LONGWY - - Lot 95
LONGWY - Une coupe circulaire sur talon à décor émaillé de rinceaux et fleurs stylisés. Marque au tampon sous la base. 25.5cm de diamètre.
Mes ordres d'achat