ST DUPONT - Lot 130

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
ST DUPONT - Lot 130
ST DUPONT Briquet en métal plaqué or, à décor de croisillons Signé, numéroté Monogrammé "J" Dans son coffret d'origine et sa surboîte.
Mes ordres d'achat