Vases en opaline dont un en opaline XIXès - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 60 EUR
Vases en opaline dont un en opaline XIXès 2 vases Blanc à décor polychrome floral en relief (17.5cm de haut), 2 roses à décor polychrome de composition végétale (11cm de haut), 1 vert à décor de formes géométriques dorées (12 cm de haut).
Mes ordres d'achat